Ольга Новикова

Подскажите как можно подзаработать? Что перепродавать посоветуйте ?

Анна

Свои органы.

Евгений Андреев

Смотря в каком регионе Вы находитесь. я перечислю самое популярное и, которое не требует милионных вкладов для начала:
1. Электроника. Покупают хорошо, наценка относительно небольшая, брака не мало. для старта очень много денег не требуется, но все же придется вложиться. оптовые поставщики (оптовики далее) несговорчивы в 90% случаев.
2. Обувь. Почти самая финансово затратная статья. наценки средние, брака почти нет. оптовики сговорчивые.
3. косметика и химия для дома. средние затраты. берут средне (зависит исключительно от того, что завезете и лично от продавца - многие мужчин боятся, как огня) . брака мало, но неприятностей много - брак образуется при перевозке и хранении. если не знаете всю систему изнутри, то лучше вообще не соваться - сбережете нервы и деньги. оптовики хитрожопые.
4. верхняя одежда - одно из самых сложных. базовые затраты ниже средних. брака мало и легко правится. оптовики осторожные, но сговорчивые. Проблема лишь в том, что верхней одежды хоть *опой жуй везде, а людей надо удивлять всякими ноу-хау (на этом пункте горят 99% человек)
5. Техника (бойлеры, кондиционеры, холодильники, компьютеры и т. п.) . Если у Вас очень много денег для старта - это будет не плохо. Брака ниже среднего. Спрос есть круглый год, если угадать, что везти. Оптовики почти несговорчивые.