Алексей

подскажите кто сталкивался и как лечить? фото внутри

доброго времени суток....прикладываю фото, похожее как у моего малыша... на верхней десне появились 2 белых нароста, на ощупь твёрдые , по началу думали может молочница какая... пробовали содой не помогает и не проходит... может кто сталкивался, подскажите что можно сделать...

Татьяна Леонтьева

Где вы фото взяли? Там, должно быть, и написано, что такое и что с ним делать.

Евгений

У меня у дочки в 2,5 года было немного похожее. Сначала как прыщик белый, а потом как раздуло все лицо.
Был переостит .
Сходите к дежурному стоматологу, дежурный круглосуточно обычно.

Ил
Илоночка

Обратится к стоматологу или дерматологу.

Влад Ланевский

слово "стоматолог" знакомо? или как?

Лёня Быченков

Для начала к педиатру, он уже поставит диагноз или направит к нужному специалисту. Но лично мне кажется что это молочница, только лечить нужно ее не содой, а 1% кандидом

Влад

К врачу бегом