Екатерина Шестак

Лактазная недостаточность у ребенка 1 месяц... кто сталкивался? как лечили?

Дм
Дмитрий

Это не лечится. Нужно на безмолочное питание переводить. Либо со временем пройдет либо так и будет.

Катерина Д

вроде на смеську надо переводить... безмолочную

Ekaterina Gridneva

а педиатры на что?

Виталий Пахомов

а я просто ребенка к груди прикладывала почаще к одной раза 3 и так же к другой, что бы ребенок мог высосать заднее, жирное молочко, и ни чего все прошло. и гв сохранила.

Яна Минакова

Это не лечится.
Живу с этим и не померла до сих пор.
Просто не употребляю молоко.
Купите безлактазную смесь малышу и все наладится.

Ольга Фролова

смесь Фрисовом, для профилактики на ночь давать недельку