Anna Emelianova

Аденоиды у ребенка, кто сталкивался? чем лечили?

Андрей Котельников

Настаивали на удалении. С годами прошли.

Света Верясова

удалили, правда сейчас опять выросли

Александр Пуляев

лечили-лечили... и выдрали!

Aldynay Mongush

Сделали аденотомию в пятницу. Мучались, лечились, не помогало ничего. Терпели до 10 лет.

Наталья Павлова

Мы столкнулись, пока только "Изофра" капаем, промываем нос. В три года настаивают на удалении.

Марина Рябова

в 4 года вырезали к чёрту

Юл
Юлия

Не знаю как сейчас а мне 18 лет назад вырезали, сомневаюсь что что то изменилось.
Операция не сложная, стационар не требуется, почти сразу домой уехали

Василий Седов

на начальной стадии помогает продолжительное пребывание на море