Мээрим Сегизекова

что такое аденоиды и как их лечить?

D.
Dani .

аденойды это часть организма, а вернее носоглотки и они растут вместе с организмом малыша, поэтому нормальный врач расскажет это родителям, обычно их рост останавливается к 5 годам, будуту вы их "лечит" (пичкать малыша БАДами тпи ИОВмалыш год или два) наслушавшись советчиков на форумах или нет, они все равно перестанут расти, операцию делать раньше 6 лет не нужно.

Ирина

Найдите видео "Школа доктора Комаровского" на тему аденоидов, там все подробно рассказывается.