Мария Калинина

лактазная недостаточность у 6 мес. ребенка. ВНУТРИ!

Диагноз: лактазная недостаточность транзитарная, ( приобретенная) . Мы на ГВ. Назначили лактазар, сказали как пропьёте - повторите анализы.
ВОПРОС: вы как лечились от ЛН? и вобще разве её возможно излечить, или так и будем всё время пить лактазар пока на ГВ?

Виктор Карена

транзиторная значит ПРОХОДЯЩАЯ! такое бывает после кишечной инфекции. принимайте лечение и не спрашивайте у подростков и домохозяек из иннета

Sergey Makarov

Блин... вы тупая?!! этот вопрос был 30 мин назад! так ничего и не поняли?