Мумтоз Мухаков

Кто сталкивался с такой бякой как вторичная лактазная недостаточность?

Вопрос, собственно, вот в чем! Ребенку 4 месяца, страдаем этой какой с 2 -х недельного возраста. Чтоб как-то облегчить наше пищеварение пьем лактазу бейби. Знаю, что проблема эта исчезает с возрастом. Только вот когда она проходит? Сколько нам еще мучаться?

Елизавета Иванова

Простите, какие реальные проблемы вы видите, если убрать мудреное название?