Константин Яров

вопрос. кто сталкивался с диатезом у грудничков? как лечили?

Иван Сараев

Можно дать 1/8 тавегила или супрастина (в ложечке с водичкой) , также фенистил (капли) , но они не очень действуют. Можно Зиртек, ели есть 6 месяцев. Помазать можно фенистил гелем. А также исключить из своего рациона (если кормите грудью) и рациона ребёнка новое, то что он стал есть и посмотреть на реакцию ребёнка (есть или нет диатез).

Владимир Ершов

Строгая диета маме, ребенку фенистил, при сильных высыпаниях - крем Элидел