Александр Котов

диатез у грудничков У кого было чем лечили?

Yursan Dorishes

был на куриный белок. Мазала щечки бепантеном и капельки фенистил принимали

Оля Ли

питание меняли пока не нашли подходящее
был на грудное молоко и на коровье у внучки

ничего не давали

но врачи определили правильно

быстро достаточно справились поэтому

кормили на питании на основе козьего молока, подошло

На
Наталья

Моего разбросало в конце декабря. Что я только не исключала из своего питания, все без толку. Сдавали анализ на 90 аллергенов - все в норме. Давали энтеросгель, мазали выписанные аллергологом мази, помогло, но как только прекратили, сразу все возобновилось. Так и ходит с красным лбом и бровями. Подозреваю, что это у меня стресс и вот он так влияет (гормон адреналин вместе с молоком попадает к ребенку) . Пью сама пустырник, пробовала мяту, но воз и ныне там. Надеюсь, что перерастет.

Сергей Новиков

Капли фенистил и депантенол