Александр Белавин

мамочки, кто сталкивался с фимозом?? что делать? как лечить?

Ваня/тушканчик Латышев

никак не лечить, режут его успешно

Сергей Гончаров

идешь к хирургу. он все исправляет.

Андрей Андрей

Если до 4-лет головка сама не откроется, то хирург делает обрезание. Для того, чтобы способствовать раскрытию рекомендуют несколько раз в неделю сажать ребенка в теплую ванну и аккуратно отводить крайнюю плоть кзади, иногда после таких процедур головка начинает открываться сама, а иногда нет.

Олег Гаас

Посмотрите передачу доктора Комаровского. Вот ссылка и не читайте этот бред что выше http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html

Павел Копытцев

У нас все само в норму пришло. Ходили к хирургу, он посоветовал после каждого принятия ванны, когда половой орган как бы распарен, смазывать его либо кремом либо маслом Джонсон бейби, и потихоньку пытаться обнажить головку.