Женя

Мамочки если у ребенка болит горло, как вы лечите ребенка?

Елизавета Фролова

полоскаем раствором фурацилина

Ольга

А у нас старый советский способ-люголь. Противно конечно, но зато через 3 дня уже все отлично.

Fb
Fbmvika

а ребенок маленький? если может сам полоскать горло и выплевывать, смешайте ложку чайную соли, ложку чайную соды с теплой водой. противно, но эффективно

Даниил Ревякин

фурацилин
мирамистин

тантум верде/гексорал

Артур К.

в основном, Мирамистином.

Юлия Гелева

На пластик лимона ложку мёда и в рот мёдом вниз. И пусть жуёт и глотает.

Gauda

У меня только с одним ребенком были проблемы с горлом. Я обрабатывала ей сама.

Артём Рудковский

тонзилгон (дорогой конечно) и фурацилин, лечили горлышко. нам 3,5 мес. прошло через 3 дня.

Алексей Чиженок

Мирамистин брызгаю, ему год, мазать не чем не дает, орет как незнай кто. Спрей этот хорошо помогает и безвкусный