O:
O33O :)

девчата и мальчишки кто сталкивался с таким подскажите. все внутри

подруга вчера поругалась с мужем. ревет с 6 вечера и до настоящего времени. иногда успокаивается но потом все по новой. (болтаю сейчас с ней в скайпе) начались месячные.. .
у нее истерика или нервный срыв?
как вообще ей помочь??

Лена Евтихова

У неё месячные, надо ее отшпилить в попку все пройдет

Алексей Немов

и как она не устала ныть
я б её рубанула давно

она тебе в скайп показала что начались? ты убедилась?)) )

интересно, а мальчишки часто сталкиваются, что у них после ссоры с женой месячные приходят)) )

Станислав Лукшанов

водки ей стакан...

Оличка

уехать в отпуск, желательно в другую страну

Татьяна Карета

Напоить чаем с мятой и вином и спать уложить! Пусть проспится!

Gauda

Смотря какая причина ругани до слез... походу она просто купается сейчас в жалости к себе вот и ревет.

Сергей Киркин

Стакан водки и спать. Явно истерика.

Антон Артемов

Всё дело в праздниках! А тут ещё и поругалась - нужно бухнуть, тем более сегодня питница! Всё как рукой к субботе снимет!

Владимир Колесникович

Ну так смотря по какой причине они поругались! Возможно у неё раздраение на мужа копилось годами (или сколько они там живут вместе) , а возможно её взбесила какая-то мелочь из-за состояния её организма. тружно посоветовать, чем помочь, если не понятна причина ссоры.

Oksna

она просто истерит. Успокоительное ей надо и мозг. Что бы больше не ревела из-за чИлена.

Валерия

поплакать ей надо.... а потом бегом в аптеку за прокладками.... это сейчас ей важней.... а с мужем она после месячных помирится!!!!

Просто Толик

Своди её куда нибудь, а на ночь - в клуб.