Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста(внутри)
Можно ли подарить любимому чаловеку часы? есть мнения,что это к разлуке,не хотелось бы верить но и часы подарить хочется.
Если вы в это верите, то лучше не дарите.
Мы с мужем лет 10 назад еще дарили и до сих пор все прекрасно))
Мы с мужем лет 10 назад еще дарили и до сих пор все прекрасно))
*** Лена ***
спасибо!))
А вы не подарите а продайте (как бы) часы. Возьмите с него копеечку, вот это уже не подарок и рпимета уже не действует. Так же я поступаю с ножами и платками, которые дарить нельзя
После свадьбы муж подарил мне часы, с тех пор прошло больше 23лет, живем очень хорошо, и часы до сих пор ходят.
подарите что-нибудь другое, вообще часы считается не лучшим подарком не только любимому. Решать вам.
А Вы подарите и копеечку у него возьмите. Мне так муж набор ножей подарил (уж очень-очень хотелось).
все это суеверие, но если вы верите, то при подарке часов возьмите с ЛЧ хотя бы копеечку
Лучше не дарите....
Да ерунда это все!
Часы так часы - я не верю.
Часы так часы - я не верю.
Можно!
Расстаются люди не по этому. Вы еще скажите, что бедное животное черного окраса виновато!
Расстаются люди не по этому. Вы еще скажите, что бедное животное черного окраса виновато!
Дарите! если вы знаете, что подарок в радость, сделаете приятно не только себе. А ваши дальнейшие отношения зависят не от часов а от вас двоих. Ну если вы сомневаетесь, попросите у него монетку и подарите часы, получится он их у вас купит. Удачи вам !!!И будьте суеверны в меру!!!!
Похожие вопросы
- Что мне выбрать? я сама в этом виновата,но как быть, подскажите пожалуйста (внутри вопрос)
- подскажите пожалуйста ! вопрос внутри
- Уважаемые подскажите,Как понять этого мужчину?подскажите пожалуйста! вопрос внутри Спасибо!
- Кормившие грудью мамочки, подскажите пожалуйста. См. внутри
- Подскажите пожалуйста, как мне быть, сложная ситуация....(внутри)
- Собралась крестить дочку (внутри) Дочке 10мес. Что и как делать в церкви понятия не имею. Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста! Это мужская жадность или что? Вопрос внутри
- Ситуация внутри. Помогите, подскажите, пожалуйста, как быть?...
- Подскажите пожалуйста, что нужно делать мне на 40 дней со дня смерти+++внутри
- Доброе утро! Помогите пожалуйста! Не очень хорошая ситуация сложилась с парнем. Меня всю трясёт! Может подскажите? См. внутри