Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста! Это мужская жадность или что? Вопрос внутри
Это была всего вторая встреча,гуляли по городу,холодно решили зайти в кино,билет на дневной сеанс стоил 110 руб. Он заплатил тк я не успела достать деньги,но потом я нашла в сумке 110 руб.,отдала ему,он спокойно их взял. Целый день бродили по городу,я сказала,что кушать хочется,а он мне сказал,что я могу купить пирожок. Может у него просто плохо с деньгами сейчас?
Может и плохо с деньгами, конечно, но не до такой же степени, что берет деньги за билет...)... в таких ситуациях мужчины просто тихо дома сидят... Вам нужен такой жадный и мелочный?
Может, и не жадный по натуре, а просто невоспитанный, не понимает, как надо себя вести с женщиной. И бедность его или состоятельность тут роли не играет. Я бы не стала встречаться с таким мужчиной.
Румынский офицер с женщин денег не берет
это безразличие к вам
мужчина всегда найдёт денег. чтоб очаровать вас
и не позволит себе брать деньги у женщины
а этот по ходу тупак вообще. приглашать деву куда -то. имея дыру в кармане. срочно кидать его
Видимо по европейскому стандарту ведет себя.. в Европе это обычное явление-каждый платит за себя сам...
Вам сколько лет?
Вполне возможно, но почему обэтом было не предупредить заранее?
Нет.. . Скорей всего у него плохо с головой. Очевидно его мозг - в отпуске)))))))
Может он ещё не дорос до звания мужчина?))) ) Какое то малолетское поведение)))
Я думаю, что вам не стоит больше ломать голову над этим мужчиной. Ну был такой эпизод в вашей жизни, и живите себе дальше.
ну Вы же ему 110 рублей отдали, значит пирог точно мог Вам купить.. . а сколько МЧ лет то?
И то и другое. Меня бы такое положение вещей точно оттолкнуло.
Либо действительно напряг с деньгами, либо жмот! Я бы не ста брать денег с девушки, даже если бы у меня были трудности финансовые.. .
А с другой стороны, по идее мужчина должен на себя расходы брать, ведь он знал, на что шёл и с кем встречается. Не хочет на тебя тратиться, можешь гнать его в шею, так повадишь его и вообще на шею сядет!
Может и так, а ты в ресторан хотела.... точно пригласи ты его и заплати сама, вернёт он тебе или нет, тоже интересно стало.
Если у нормального мужчины плохо с деньгами, то он сидит дома или пытается их заработать. И не приглашает понравившуюся ему девушку куда-то, зная, что он на мели. Скажу более-Даже с девушкой, которая ему е понравилась, он себя так не поведет. Мужчина, хотябы на цветочно-конфетный период отношений должен быть щедрый, но ни как ни принимать деньги за билет как должное!!!! Короче не мужик Вам попался.... причем далеко не мужик.
значит, ты не та девушка, на которую он с удовольствием бы тратился!
не хрен было бабки ему обратно отдавать и свою независимость перед ним показывать)))))))))))
кто ж вас за руку то дергал - деньги отдавать? Он или жадный или просто бестолковый малолетка до 25 лет. В следующий раз советую на приглашение погулять, ответить отказом. Если нет у него денег - пусть сидит дома и не позорится и девушку не мурыжит прогулками такими.
))) скорее всего. или ты не в его вкусе.
а стоит ли он Вашего внимания? Человек проявляется в мелочах
нет, это просто американская модель отношений. Каждый независим и платит сам за себя. вообще то во всем мире люди так поступают.... но есть исключения из ситуации. в том случае, если один из партнеров Приглашает на свидание, то он платит. хотя это оговаривается.... совсем не зазорно на предложение например зайти пообедать задать вопрос: ты приглашаешь?... положительный ответ и означает, что он заплатит
Возможно это повод присмотреться к нему получше. Не решай сгоряча.
Просто плохо вас знает и побоялся обидеть отказом взять деньги за билет, а вы сыграли в этакую благородность-зачем было отдавать. А вот насчет пирожка-может тоже побоялся-что начнете выпендриваться и сами расплатитесь в кафе. Тем самым унижая его. Познайте человека -потом будем обсуждать его поведение. Договорились.
это такой тип мужчины, так и дальше будет
с головой у него плохо. всегда.
Светлана, не обольщайтесь, он жаден. Споявнением денег это не проходит. Или ему рано ещё с девушками гулять... Удачи...
Действительно может у него плохо с деньгами и вовсе не озночает что он жадный! но если честно то меня смутило что он взял у вас эти 110 руб-это бы меня насторожило! попробуйте посмотреть что будет дальше!