Прочие дела домашние
кто сталкивался с варикозом? подскажите, очень надо!! ! как можно избавиться от боли кроме операции и уколов?
pijavki snimajut oteki i bol. a le4it nado sosydu v brjyshnoj polosti
Никак. Склеротерапия опасна глубоким тробофлебитом, не советую.
Правильно пишут про пиявок. Я лечилась осенью. Отличное противоотечное и обезболивающее. Делать раз в полгода, действительно.
вырикоз на ногах вы имеете ввиду?? ?
у моей мамы бвло от стоячей работы, она лечила ещё в 90-е пиявками, легче было, они рассасывали, нога была намного лучше, хватало где то на пол года
В прошлом году отдыхали на море, там одна тетя рассказывала про крем какой-то для ног (с ментоловым эффектом что-ли) от Орифлейм, типа, значительно облегчал боль (варикоз был по ее словам сильный, она не демонстрировала). От себя ничего не добавлю - постою, послушаю...
чулки, меньше есть солёного и сладкого, (я кстати заметила как много солёного покушаю - болит)
а мне вот будут операцию делать, удалять. в своё время когда не стала лечить, перестала пить таблетки и мазать стала очень сильно видна. так что слушайте рекомендации врачей и лечите.
у флеболога были?
1.табл. Флебодиа (по назнач. врача! )
2.компрессионные колготы, предварительно - УЗДГ вен.
3.лиотон, или др. мази, гели
4.сократить нагрузки
5.спать-ноги на валик
1.табл. Флебодиа (по назнач. врача! )
3.лиотон, или др. мази, гели
4.сократить нагрузки
5.спать-ноги на валик
У меня сейчас та же ситуация, ноги болят пипец, подруга медик сказала, что в первую очередь надо сделать узи, чтобы выяснить варикоз глубокий или нет, а потом врач флеболог назначит лечение. пока ищу клинику ближайшую мажу ноги траксивозином, вроде полегче
что там, дрёмова у тебя за беда... опять?
Полина Сердюк
да все старое. ничего нового
носит компрессионные чулки или колготки производства США, которые продаются только в аптеках