Прочие дела домашние

Народ подскажите(смотр.внутри)Всем СПАСИБО:)

Такой случай дети поссорились(18 и 19 лет)дочь с парнем вмешаться или нет(дочь расстроена,плачет)или крайней потом буду?
нет. ни в коем случае.. это ИХ дело.. пожалейте ее ..посоветуйте что нпибудь, но НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЕЕ ОТНОШЕНИЯ..
Dana.... Tlepova
Лучший ответ
не вмешиваться! Сами разберуться
Если дочь попросит, тогда можно вмешаться. Без её согласия - нет!
Юлия Борилко
Ну и зачем вмешиваться, ну разбегутся, нового найдет.
Нурия )
Лучше не вмешиваться.
Kela :))))))
Милые ссорятся, , только ТЕШАТСЯ!!!!
Асема Ахметова
Сами разберутся, если взаимно, то помирятся...
Просто утеште, пожалейте, по головке погладте, а решает пусть сама. А то будит говорить всю оставшиюся жизь, что во всем виновата мама. Пример: у знакомой дочка почти пять лет жила с парнем, жениться не хотел, малышке нервы трепал ежедневно, слезы и т. п, мама не лезла, вчера у молодых была свадьба, а завтра они летят на Мальдивы, а потом венчаются, и судя по них очень счастливы.
Своего ребенка- следует успокоить непременно!
Ольга Сагнаева
конечто НЕТ... дети они до 18, а сейчас они взрослые и в состоянии сами решать свои проблемы
наведи порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия на этого козла!!!!
нет вообще не вмешивайтесь, потом один из них будет обижаться на вас что мол одну защитили а другого нет, они же дети, просто обьясните обоим что они родные люди и поменьше бы таких ссор
Что, первый раз поссорились? Вмешиваться не нужно. Если не первый - дочь-то вам роднее, верно?
Поверте не стоит Вам вмешиватся. Все вернется на свои места, помирятся. И все будет у них хорошо. Если вмешаетесь то только хуже сделать можете. Так что пусть все идет своим чередом.
Когда мы ругались с парнем, в том же возрасте, то мне категорически не хотелось что бы кто то что то меня спрашивал и советовал, ну а потом как повзрослели все, и появилась своя точка зрения на все, то спокойно обсуждаю с мамой все!! ! И иногда мне очень помогают ее советы!!!
Крайней будешь, не вмешивайся.
Анна Варданян
всеравно поступит по-своему, а виноваты вы будете.
не вмешивайся сами помирятся
Tonea Nazarova