Прочие дела домашние

Народ, подскажите-начальница просто дьявол, вам даже представить будет сложно что за исчадие.. . ситуация внутри

в общем всех унижает, матом, оскорблениями, унижениями, орет как ненормальная... просто неадекват, отвечать себе дороже-еще хуже взрывается. все молчим, обтекаем ((( управы на нее нет, высшее начальство почему то бессильно, хотя знают о страданиях всего отдела... уже думается всем что она ВЕДЬМА какая.. . работать с ней невозможно, структура государственная, многие стоят на очереди на квартиру, которую возможно получить в дальнейшем.. . вопрос - терпеть эту нечесть или увольняться себе на здоровье?? ? как бы вы смогли?
У меня похожая. Ничего, сработались, не прогибаться перед ней, не реагировать никак на нее, делать свою работу. При предъявах - не опускать лицо, а вполне агрессивно пояснять свою ТЗ.
Алла Солонец
Лучший ответ
Я бы как минимум ее отхуйкала прилюдно, если б решила уволится. . А так ---у меня фантазия богатаааааая...
Жанна Картавенко когда я соберусь все таки уволиться речь и действия у меня подготовлены,а пока)))))))
А вы не принимайте её близко к сердцу! Просто смотрите на неё как на пациента психо-неврологического диспансера! Молчите и жалейте её! Несчастная!
Жанна Картавенко пока так и держимся))) но всему ведь есть предел...она чувствует что никто уже не реагирует и начинает уже в личное лезть,в семью,а тут,извините,у всех закипает(((
Из всего меня больше всего поразило, что "высшее начальство бессильно".
Этот как понимать, её "крышует" кто-то, она чьё-то "протеже" или родственница?
С такими тяжелее всего бороться.
Ну на мой характер, терпеть бы не стала, она мне мат, я ей два, она орёт, я ещё громче ...
Пусть мне бы пришлось уволится после этого, но кровушки я бы попила у неё,даже в ущерб себе.
Жанна Картавенко именно крышует....он ау нас вообще будто с ЗОНЫ вышла(((
Блин, Квартира сейчас ВСЁ, но вот стоит ли это ваших нервов? ! А психологически не пробовали её подавить?
Masha Gogoi
Жанна Картавенко я еще тот психолог...но с ней невозможно... когда человек ...бнутый, тут уже никакие приему не сработают
снять на камеру и выложить в ютуб
а потом как бы невзначай показать ей ...может дойдет
кстати эта фишка только что в голову пришла и чует мое сердце, что мне она пригодится))))))))))))))))))
Жанна Картавенко по поводу ютуба уже думали все, она не разрешает телефоны брать на собрания,сечет фишку((( только если диктафон
Обтекайте, раз все устраивает. Коллективную жалобу написать слабо?
И)
Иринка )
Если бы из-за квартиры, то терпела, а если нет, то плюнула бы ей в рожу и уволилась.
Елена Федулова
Жанна Картавенко сейчас если с квартирой не получится стать на очередь, то что я только с ней не сотворю))))))))))))))
у меня была в точности такая же. я уволилась.
Жанна Картавенко а другие? продолжали терпеть? мы еще надеемся что может она свалит когда нибудь,место то вакантное...
Посторонним людям сложно судить. А есть куда уходить? А есть на что жить, если другой работы не найти? У меня такая же начальница была. Только вот в чём дело: орущий всегда теряет авторитет в глазах окружающих. Это факт. Потом на неё просто все как на идиотку стали смотреть. Она орёт, а все ржут и пальцем у виска крутят. Следят за ней как за телеком, по которому крутят триллер, с интересом, а чем же это закончится. Всё хотелось видеозапись сделать и в инет выложить, да "концерты" были непредсказуемы, к сожалению. Так вот, она видела, как к ней стали относиться и потом стала даже меньше орать.
Nady Railean
Я бы заяву в милицию смогла. Пусть она там поорет, глядишь потише станет.
Но почему-то же она так себя ведет! Наверное и сама понимает, что неадекватна.... Найти бы причину, а не просто от неё шарахаться и "обтекать" (а про себя только злиться) . иногда причина бывает ой как проста...
Жанна Картавенко причин много...вам все назвать?))) мы уже выяснили потихоньку...с мужем не лады,детей ненавидит грубо говоря,они балованные у нее...ну и прочее, прочее... ах да,еще климакс)
Если вы не любите лупить себя по заднице хлыстом или заниматься самоистязанием во имя Господа, то можно и уволиться, потому что оставаться при подобных условиях - мазохизм.
Юлия Пропп
Топор вам в руки)) Крепитесь)))