Толкователь Снов

Чем помочь другу????

Добрый день. Хочу помочь другу но не знаю как. Зовут его Сергей ему 23 года. Он встречался с девушкой 4 года, сильно её любил, все уже поговаривали о свадьбе. Но она бросила его ради другого. Сергей сильно переживал, мы как могли подбадривали его. Он мой друг детства и я его хорошо знала, человек он сильного характера и этот разрыв отношений не заставил его опустить руки. Но в нем что то надломилось, он с головой ушел в дела ( помимо работы, занялся бизнесом, поступил на второе высшее образование и т. д. ) Все изначально не предавали большого значения, думали что пускай отвлечется. Прошел почти год, но он не поменял свой принцип жизни. Все также весь в делах, на развлечения времени у него вообще нет, пытались сводить его с другими девушками но без результатов. В некоторых случаях он даже не приходил на встречу с ними из-за своей занятости. Через месяц он собирается открывать еще одну организацию. Вся его жизнь стала крутиться вокруг работы. Он стал одиноким и практически без каких либо эмоций. Только работа работа и работа.
Как заставить его жить, любить, развлекаться???? Человек просто становиться роботом.

Олеся Ильина

не мешать, человек понял, что есть более важные вещи, чем бабы и гулянки

Мария Лютина

может быть он никак немог забыть её даже через столько времени, вот и ушёл, а потом просто ненашёл выхода? бизнес связал его. и ему теперь некуда деваться. человек-хозяин своей жизни. он теперь только сам может помоч себе.

Наталья Косарева

Да ни как, придет время и он сам все поймет. А сейчас ему так лучше и проще. Его предали, а это не легко забыть и забить.

Павел Горбушин

я давно так живу. все нормально вся любовь ни к чему

Сергей Журавлев

это очень плохо, я ему завидую, у него такие заботливые друзья.
знайте надо предпринимать жестокие меры, прямо скаите ему всё в лицо немного грубовато, чтобы его это тронула. не ты одна должна сказать, а со всеми друзьями
объясните какие последствия могут быть если он таким будет всю жизнь.
но всё равно он еще молодой, всё успеет)