Egor Tolmachev

Хочу другу помочь найти совесть, но он сам не помнит где он с ней был вчера. Где она???

Александр Климов

Это качество на уровне генов,. . думается. Или есть или нет.

Алексей Макаров

Надави на больное морально. Так что бы он заплакал от горя. Именно заплакал, иного способа найти совесть для друга нет.

Алексей Петруненко

Закон Пруткова

Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Пётр Дармограй

Стив, да оставь ты пацана в покое, не видишь - он в печали?))) Ну нафига ж ему сейчас совесть, если он и себя-то вчерашнего пока не вспомнил? Нет, чтобы помочь прояснению некоторых вчерашних моментов и освежить в памяти хотя б самое важное, а ты - совесть, совесть... Ну, ушла, ну не вернулась, что за проблема? Может, она специально это сделала, чтоб не видеть его утром такого вот: сонного, растрепанного, хлопающего глазами и спрашивающего: "Не понял... мы в Сочи, что ли...? А иначе почему в голове что-то шумит и хлопается, будто туда фейерверк залетел и никак выход найти не может? ик.. . " Ничего, она обязательно сама вернется, как только поймёт, что без неё хозяину капец: ведь в следующий раз он может не вспомнить, как оказался в Овальном кабинете Белого дома, на диване, укрытый пледом, с запиской, пристроенной на подушку: "Ну, братан, мы вчера и пошумели!) Я распорядился тебя не будить, потому, как сам раньше 11 после такой встряски не встану. Твою друг Обби")))