Юлия

Хочу в реале найти друга как это сделать

Olga Basarigina

Так ты выдь на улицу и свистни : Сивка-бурка, вещая каурка! Хочу ДРУГА " в реале" !
А далее ...-- ЖДИ !

Владимир Баландин

никак, сейчас нет настоящих друзей

Дима Пилипчук

Устройся на работу или пойди на какие нибудь курсы. А там уже начни со всеми общаться и кто тебе будет близок по душе, то скажи давай соберемся на выходные погуляем, на шашлыки сходим и т. п. Ну и потом познакомишься с его друзьями, вот и получится дружба) удачи)

Александр

Бывает момент, когда очень тяжело (духовно) и предлагает помощь тот, от кого меньше всего ожидаешь, со временем можно стать лучшими друзьями)
Но специально найти - не реально)