Павел Титов

Как найти друзей в реале?

Во общем где можно познакомиться, мужчина- мужчина, чтоб сходить пива попить, машину поремонтировать, о телках попиздеть, сходить на футбол и прочее.
Приехал в другой город, а друзей нет совсем.

На сайте знакомств пробовал, так там только педики пишут)

Где и как можно познакомиться для дружбы? ?

Егор Селихов

пойди в бар какой нибудь напейся там и друзья новые появятся

Олеся Пономарева

Друзья обычно сами друг друга находят. Тут нет какой то методики.

@L
@ Lusi @

Для начала…выключить комп…
И выйти в реал)

Антон

Братан сам от куда будешь )))))))??

Елена Поспехова

Зайди в интернет кафе. Там одни задоры сидят, так у них тоже друзей нет. Сходи в спортклуб, или еще куда-нибудь

Варвара Дьяченко

найти женщину с характером мужчины

Марина Михайлова

С соседями познакомься

Alexalex

Во двор выйди

Павел Щ Nevs И Юля

иди на кудыкину гору и только попробуй никого не найти)))

Варвара Серикова

трудно. лучше где-то где народу много

Анастасия Архипова

Если вы в чем-то привосходите например круто играете в футбол или же на танцполе танцуете как молодой Майкл Джексон, то найти друзей думаю не трудно будет Если таких качеств не имееться, то лучший способ познакомиться с новыми людьми это какая нибудь тематическая вечеринка! Например бал фанатов Гарри Поттера или Властелина Колец И даже если вы не фанат подобных тем ради новых знакомств попробывать стоит!)

Михаил Аверьянов

Как только поймете, что такое реал, сразу найдете. Так что удачи!

Ольга Маширова

я бы пивка попил только