Анна Трофимова

Вот вы говорите, что друзей надо клеить в реале. А вы их очень много в реале нашли?? ? Когда школа и универ уже позади

Ed

по бизнесу много с кем скорешался,,,

Руслан Магомедов

Ну,
у нас с тобой разные вкусы.

Я, к примеру, не люблю небритые и вонючие лохматки.

Иван

а я с однокашниками по универу до сих пор в реале общаюсь..

Антон

А мне много и не надо

Кристина Морарь

Друзей априори не может быть МНОГО! Знакомства просто увеличивают шанс обрести того, кого ты назовёшь Другом (не товарищем/коллегой/знакомым). А "клеют" не друзей, а самца/самку для скорого перепиха.

Николай Журавский

Как раз таки со школы настоящие друзья и есть, а дальше так товарищи. Таких товарищей можно найти хоть где, даже на улице.

Алёна Андрющенко

Работа! Метро, библиотека, фестивали и акции.. . и там везде, не поверите, люди!