Александр Стадников

Как помочь другу????

Добрый день. Хочу помочь другу но не знаю как. Зовут его Сергей ему 23 года. Он встречался с девушкой 4 года, сильно её любил, все уже поговаривали о свадьбе. Но она бросила его ради другого. Сергей сильно переживал, мы как могли подбадривали его. Он мой друг детства и я его хорошо знала, человек он сильного характера и этот разрыв отношений не заставил его опустить руки. Но в нем что то надломилось, он с головой ушел в дела ( помимо работы, занялся бизнесом, поступил на второе высшее образование и т. д. ) Все изначально не предавали большого значения, думали что пускай отвлечется. Прошел почти год, но он не поменял свой принцип жизни. Все также весь в делах, на развлечения времени у него вообще нет, пытались сводить его с другими девушками но без результатов. В некоторых случаях он даже не приходил на встречу с ними из-за своей занятости. Через месяц он собирается открывать еще одну организацию. Вся его жизнь стала крутиться вокруг работы. Он стал одиноким и практически без каких либо эмоций. Только работа работа и работа.
Как заставить его жить, любить, развлекаться???? Человек просто становиться роботом.

Александр Кондаков

Наверное он пытается доказать той девушке, что она сделала неправильный выбор. И тогда, когда он это поймет по ее взгляду или словам сожаления с ее уст, тогда он получит реванш и сможет отпустить ее из своего сердца на все четыре стороны. И будет открыт для новой Любви.

Владимир Щербаков

Ну во первых не нужно его уводить от дел - успешный человек это замечательно, скоро он раскрутся на столько что времени на работу так уходить не будет... и встретит девушку... не сомневайтесь... а сводить его не надо)) ) это же ни какой-то алиментный кобель извините, пусть устроит свою жизнь в материальном плане если хочет... а потом найдет себе достойный вариант, просто такое опекунство со стороны друзей хорошим не всегда кончается...

Елизавета Виноградова

Симпотичная фотка. Так сама выйди за него замуж. Давно знакомы. Всё знаете про друг-друга. Красотой не обделена. Он бизнесмен успешный. Только любви в жизни нехватает. Вот и подари ему эту любовь, сердешная.

Сергей Вансович

Вы совершенно правы, нельзя покоряться боли, нельзя, чтобы потеря стерла краски жизни. Есть специальные техники общения, которые позволяют освободить эмоции, запертые внезапным ударом. Прочтите книгу "Дианетика. Современная наука душевного здоровья" и Вы поймете, о чем речь.