Алексей Петруненко

Как помочь другу грамотно слить адовую бабу?

Друг детства, после личного потрясения, сошелся с как бы это корректнее сказать, особью женского пола. Больше года она у него живет, сидит на шее, засрала хламом квартиру, его превратила в чмошника, ни с кем не общается и препятствует, чтобы он общался с друзьями. Реально производит впечатление сумасшедшей. При этом, ему даже не дает- типаидо свадьбы нельзя ( обоим за 30ть! ) человек реально с ней деградирует! Был веселым и жизнерадостным холостяком, стал необщительным замкнутым пузатым мужичком. Со мной солидарны все друзья, но не знают как помочь. Тварюгу он всегда оправдывает.

Папапа

Подставить
А если серьезно - если его все устраивает, смирись, а не иди против нее - с другом отношение испортишь

Владислав Ященко

что, простите?

Ан
Антон

поконкретнее... суть проблемы

Сергей Кузнецов

сначала её нужно замочить в кислоте, а потом вылить в унитаз))))

Раиса

так жить с тварюгой ему а не вам же. однако странно- почему они не спят то

Сергей Я

хозяин — барин

Алексей Семин

А у Вас есть своя семья? Вот и займитесь СВОЕЙ жизнью. Если бы его это не устраивало, то сам бы свалил от "адовой бабы" давным давно. Каждый мужчина достоин той женщины, которая с ним рядом. Сам же ее нашел. Отстаньте от них. Чужая семья-потемки, Вы всего не знаете, значит.