Виктор Куликов

Кто может помочь грамотно перевести текст?

TDT-60 skidding tractor: This machine has a 60 hp diesel engine arid a gasoline-
operated 10 hp starter motor. It was constructed for skidding full trees, or treelength
branched timber, semi-suspended on its load shield, with either butts or tops
forward. The normal load, with down-pressure on the shield of four tons, was calculated
to be 12 to 15 m3 in skidding timber tops forward, and 9 m3 with butts forward.
The tractor weight (with fuel) 10,800 kg. Its winch accommodates 50 m of 20 mm
cable and its maximum pull is 6,350 kg. The loading shield is extra wide and is
humped to facilitate turning with the load. It is raised and lowered hydraulically, and
can be pressed into the ground to anchor the tractor when winching in the load. The
motor, fully encased by a hood, is located within the cab. The cab, which accommodates
two men, contains all the controls for the tractor and the winch.

Руслан Мамедов в гугл переводчике и я могу перевести можно было бы минус тебе влепить влепил бы

Надежда Нестерова

ТДТ-60 скольжения трактора: Эта машина имеет 60 л. с. Дизельный двигатель засушливых бензиновым
работают 10 л. с. стартер. Он был построен для трелевки деревьев полном или дерево длинны
разветвленной древесины, полу-взвешенных по своей нагрузке щита, либо с окурками или вершины
вперед. Нормальной нагрузки, при давлении вниз на щите четыре тонны, была рассчитана
от 12 до 15 м3 древесины в заносе возглавляет вперед, и 9 м3 прикладами вперед.
Трактор вес (с топливом) 10800 кг. Его лебедки вмещает 50 м 20 мм
кабеля и максимальная тяга 6350 кг. Загрузка щит дополнительную ширину и
горбатые для облегчения поворота с нагрузкой. Он поднимается и опускается гидравлически, и
может быть нажата в землю, чтобы закрепить лебедку, когда трактор в нагрузку.
двигатель, полностью заключенный на капот, находится в кабине. В кабине, который вмещает
Двое мужчин, содержит все элементы управления для трактора и лебедки. ТОЧНО НЕ ЗНАЮ