Алёна Маринина

помогите пожалуйсто!) нужно грамотно перевести текст на англиский сдесь всего немного)) только грамотно

переводчиках что попало получается)) ТЕКСТ: мой знакомый попросил меня о помощи, но я была очень занята и отказалась ему помогать. Мой друг из-за этого очень обиделся на меня .Я расстроилась и сделала то что он меня попросил, друг простил меня. И мы с тех пор никогда не ссорились.

Виктория Князева

My friend asked me for help, but I was very busy and I refused to help him. My friend was very offended by me. I was upset and I did what he asked me, my friend forgiven me. We have never quarreled since.

Сергей Ивлев

My friend asked me for help, but I was very busy and I refused to help him. My friend was very offended by me. I was upset and I did what he asked me, my friend forgiven me. We have never quarreled since.