Ольга Соломенцева

Очень нужно перевести грамотно тескт, помогите пожалуйста)))

In an just before he died, Lennon admitted that Yoko deserved credit for imagine. He said, "A lot of it - the lyrics and the concept - came from her, from her book of poems, imagine this, imagine that." Lennon said that he was "too macho" to share the credit with her at the time.
Ono said that some of the song was written when they were flying across the Atlantic and the rest was written on the piano in their bedroom at their home in England. Ono said, "The song speaks about john's dream for the world. It was something he really wanted to say." Imagine became a popular song for peace activists everywhere.
In March 2002 the airport in his home town of Liverpool was re-named john Lennon Airport. A sign above the main entrance has a line from imagine: "Above us only sky."

Александр

Незадолго до своей смерти леннон признался что в песне имаджин (представь) есть и заслуга йоко. Большая часть текста взята из её книги представь себе это представь себе то. Леннон сказал что он в то время был слишком большой мачо чтобы поделится славой. Оно сказала что часть песни была написано когда они летали над Атлантикой а дописали они её на пианино в ванной. Оно рассказывает: Песня рассказывает о том каким хочет видеть мир леннон. Это было действительно то что он хотел донести. Имаджин стала пользоваться популярностью у пацифистов. В марте 2002 года аэропорт в его родном городе назвали в честь его. Над главным входом написано строка из песни: Above us only sky(Над нами только небо)
--

Виталий Чириков

Незадолго до своей смерти Леннон признался, что в песне *Imagine* была большая заслуга Йоко. Он сказал: *Многое - и текст, и сама задумка - от неё, из её книг и стихов, из её слов *Представь себе то! Представь себе это!.. * * Леннон сказал, что он был *слишком мачо*, чтобы тогда разделить с ней славу.
Оно говорила, что часть песни была написана, когда они летели над Атлантическим океаном, а другая часть - на её фортепиано в их спальне дома, в Англии. Оно сказала: *Эта песня была мечтой Джона о мире. В ней было то, что он действительно хотел сказать*. *Imagine* стала песней миротворцев по всему миру.
В марте 2002 аэропорт его родного города Ливерпуля был переименован в аэропорт имени Джона Леннона. В знаке над главным входом есть строка из *Imagine*: *Выше нас только небо*.