Очень нужно перевести (немецкий)!!
Появление компьютеров совершило в нашей жизни революцию. Создание компьютеров привело к возникновению Интернета, который представляет всемирную компьютерную сеть, позволяющую быстро найти требуемую информацию и связаться с другими людьми. Я тоже пользуюсь компьютером и Интернетом. В памяти моего компьютера размещены энциклопедии, словари и другие справочные материалы, которые я использую при подготовке домашних заданий. На моем компьютере также установлено много разных игр, которые помогают мне отвлечься от повседневной рутины. Так же на нем я люблю смотреть художественные и документальные фильмы, а так же слушать музыку. Так как слишком долгое пребывание перед монитором компьютера портит зрение, осанку, вызывает утомление, я стараюсь проводить за компьютером как можно меньше времени. Спасибо!!
ах-ах-ах, гуглисты переводчики, соригинальничали....
Das Aufkommen von Computern hat eine Revolution in unserem Leben verpflichtet.
Erstellung von Computern hat die Entstehung des Internets, das ein weltweites Computer-Netzwerk, mit dem Sie schnell die gewünschten Informationen und Kontakte mit anderen Menschen ermöglicht geführt wird.
Ich benutze auch ein Computer und das Internet. In Erinnerung an meinen Computer geschrieben Lexika, Wörterbücher und andere Referenzmaterialien, die ich für Hausaufgaben. Auf meinem Computer, fanden auch viele verschiedene Spiele, die mich vom Alltag entfliehen zu helfen. Auch auf sie, ich liebe Filme und Dokumentationen zu sehen, sowie Musik hören.
Wie zu lange vor dem Computer bleiben Monitor verwöhnen Sehkraft, Körperhaltung, verursacht Müdigkeit, versuche ich am Computer so wenig Zeit zu verbringen.
Спасибо! !
Что не на китайский!! !
Намек поняла - выключаю компьютер.
Ich bin schalte Computer aus.
Что не на китайский!! !
Намек поняла - выключаю компьютер.
Ich bin schalte Computer aus.
Vielen Dank!