Денис Ким

я слышал здесь на ответах люди помогают друг другу, ну так вот чем мне Вам помочь?

Даниил Малахин

VIP-статусом! 🙂

Арина Кривошеина

Тут люди дурью маются в основном. Но некоторые на полном серьезе считают, что делают благое дело, просиживая здесь задницу. Профессиональную помощь можно получить на профильных форумах, а не в этом сборище ламеров и некомпетентных дубов ))

Александр

положи сотку на телефон

Капитан Диего

Инвестициями занимаетесь?
А программированием?

Вроде больше то помочь и не чем.

Анастасия Головина

Помоги сон растолковать, который снился несколько раз.

Ирина Актуганова

А чем вы МОЖЕТЕ помочь?

Надежда Соловьёва

Хочу Бэнтли, помоги с деньгими.

Анна Фролова

Настя, а что нас так тяжело понять?

Катя

уже ничем

Владимир Горицин

вот не могу ремонт сделать... а из-за этого устроить личную жизнь... помоги.. дай денег взаймы... я честная отдам.. могу под расписку.. с процентом не потяну.. а жизнь проходит-то...

Петр Черешнев

перестать херню писать

Elena

почеши мне спинку.. часика три..

Александра Сороковикова

Ну расскажи мне как понравится мужчине.... как выглядеть.... что надеть о чем говорить

Дима Шишкин

Лучше реально людям помогай

Александр

Здесь болтовня

Ольга Сурова

Спасибо за стремление этого уже достаточно:):):):)

Ал
Алексей

дай денег

Света Миронова

Денюжку дай.

Вячеслав Соловьев

Пообщайся со мной)

Алексей Бойко

Ответь на последний вопрос)

Ирина Беккер

шикарный вопрос:))))))))))))) ) я буду теперь его пользовать:))))))))))) ) спасибо:))))))))))))))

Vasiliy Nikolaevich

почини Большую Московскую в СПб

Ан
Анастасия

Благородно, молодец!

Латифов Исмоил

могу переговорить со своим котом, может он и вас поддержит!

Дмитрий Орехов

выйди из онлайна

Мария 89

Надейтесь сами на себя!

Антон Кучеров

Ломай меня. Полностью. Ты можешь?

Юл
Юлия

Помоги мч подарок выбрать) ему 18 исполнится и он программист. В пределах 3000, что можно?

Евгений Почкалин

Странный вопрос.. . Ты вначале напиши какого рода помощь тебе требуется!

Юлия Андреевна

Положи мне денег на телефон. Номер в ЛС.

Виктор Семилетов

Люди помогают друг - другу советами . Помочь можете лично в сообщениях - Понять вас, мужчин .

Ар
Артур

Например, материально.

ОК
Оксана Красноярцева

Если Вы о липовом начислении баллов, то выбросите, пожалуйста, это из головы, иначе доступ к ресурсу закроют и Вам, и кому Вы "подсобили".

Данила Лесовников

только добрым словом.

Неля Щабельская

"чем мне Вам помочь? "
Спасибо за 4 балла

Оксана Веретенникова

Людмиле Борисове, полагаю так: надо к психологу сходить. Откровенно ему рассказать то, что на сердце лежит, возможно, с отцом проблемы были, вину чувствуете. . И вообще раз в полгода все к психологу ходите. . Психологи разные бывают - хорошие, не очень. . Но Вы присмотритесь - у Вас ведь есть разум, но особо не придирайтесь. . Из 2-3 психологов наверняка найдётся нормальный. . А вообще, не отчаивайтесь. . Всё в жизни будет хорошо. . Самим тоже надо стремится улучшить свою жизнь. . Для этого надо стать хорошим сильным человеком..

Павел Кольцов

Купи мне путевку в Майами!

Юляша Л

а мужчины любят сладкое? А им нравится получать подарки. А что значит, когда твои коллеги говорят, что день рождения вообще не праздник. Сами подарки не дарят, не проставляются. Но жрут за милую душу у других на днюхе (на работе) . Объясни.. . И как в такой ситуации себя вести

Наталья Маслова

Я согласна на ежедневное "доброе утро " и свежий букетик в гостевушку 🙂 🙂 🙂 , могёшь так?

Руслан Исаев

А чем ты можешь помочь? Ты же не Господь Бог

Александр Ткаченко

Ответь на мой вопрос

Надя

Ты сам нуждаешься в помощи. Так что гуляй, Восьмуха.

Пётр Соколов

Завтра годовщина, после ухода из жизни отца. Плохо чувствую себя уже год, Пью таблетки, невроз.

Garik

Можно из любопытства посмотреть разные
вопросы и ответы к ним.. . и заметишь, что все ответы какие-то
однотипные: "убейся, не там ищешь, на себя посмотри, у тебя комплексы,
что ж ты делаешь среди тупых"....в России проживает 145млн. чел. и
что?... все думают одинаково?... хмммм.. . даже у сиамских близнецов разные
мнения о ч. -либо. Причем если задаешь вопрос эдесь, не успеешь даже
написать дополнение, как тебе уже около 10 чел. ответит. Мое мнение:
здесь сидит определенное кол-во чел. которые только тем и занимаются,
что сидят здесь и отвечают на вопросы. Поэтому все вопросы однотипные и
глупые. Скорее всего их пишут безработные, скушные и прямо скажем недалекие бездельники, котрых кто-то содержит. Автору вопроса - если ты действительно хочешь помочь-отвечай на вопросы людей здесь. Будешь одним приличным среди придурков, кот. я описал