Отношения
Почему друг может помогать девушке, ничего не прося взамен?
Говорят что мужчины не помогают женщинам просто так. Мы знакомы давно с детства, он успел побывать в браке, холостой. Выполняет мои просьбы, если возникают трудности проблемы, он их решает. На вопрос почему он помогает, ответил, что мне повезло. Почему друг помогает, потому что настоящий друг, который не бросит в беде?
Импотент или ты не в его вкусе, у него есть, с кем...
А может ждёт, когда ты сама ему предложишь...?
Сергей Тупица
а просто ДРУГ - не вариант?
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот, что значит настоящий верный друг!
Лишнего не спросит,
Вот, что значит настоящий верный друг!
потому, что ДРУГ. По крайней мере, НА ДАННЫЙ момент. Но лучше всё-таки прояснить с ним всё. Возможно, что он действительно на что-то рассчитывает.
кто такое говорит? мужчинам нравится помогать женщине просто так. это очень приятно уступить место в метро. помочь донести сумки. даже если понимаешь что видишь ее первый и последний раз
Только тебе помогает?
Потому что это любовь. Для многих любовь чисто эмоции. А задайте себе вопрос, каково проявление настоящей любви? Так и получается, друзей мы любим, какими бы они небыли и ничего взамен не требуем. Любовь в абсолюте. Тем не менее, вариант половых отношений МЖ все же присутствует. Но это совершенно отличается от того, что вы бы испытывали на эмоциях. И тут два варианта, либо отношения дружеские портятся эмоциями, либо вообще ничего не меняется, словно ничего и не было. И что больше будет бесить непонятно)
Тимур Мезандари
Хотите сказать, что он испытывает ко мне чувства любви как к сестре, подруге? Он мне в помощи не отказывает, не просит в замен ничего. А фраза, что мне повезло, что он помогает мне, как расценивать?
Ну вам видней, дружба между мужчиной и женщиной бывает, но явление крайне редкое.
Кто говорит, что мужчины не помогают просто так? Нет такого. Мужчины всегда помогают всем и бескорыстно
Это часть их характера
Сергей Тупица
нет.
Притча о дружбе которая рассказывает про двух друзей, идущих в пустыне: Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину». Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь». Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: -Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: — Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Рано или поздно предложит перепиха.
Есть категория таких девушек, я иногда помогаю просто так подругам, ничего не прося взамен. но с теми на кого есть виды общение отличается, мы тоже ведём градацию девушек. ну ещё может сказываться его опыт отношений то что он в разводе и скорее всего понял что лучше просто иногда общаться с противоположным полом чем жениться на них и потерять все нажитое непосильным трудом)))