Отношения

Ответ для моего друга: Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, кто то из них испортит это, Я права?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Сергей М
Лучший ответ
Нет, не права. У меня есть подруги.. . ничего не было.
НЕ
Навеки Его
Разнополые не дружат. А то:
- Дорогой, разве мы не можем быть просто друзьями?
-Можем! Короче, братан! Сейчас идем в магазин за водкой, потом снимаем двух телок и едем ко мне на дачу!
Алимбек Абишев
не права - у меня есть куча Подруг, но сплю с красавицей женой!
Николай Храмов
еще как бывает, у меня есть подружка, мы с ней настоящие кабанчики
неееет, есть дружба. и очень даже крепкая!
Диана Елубай
я не могу так распыляться одной хватает или одна нужна, а если обидет, то тогда тем более другое совсем дело собирайтесь бабы в кучу я вам чучу начибучу и бабы это пониммают красивому мужику не отказывают .Я верный муж и папа был верный и мне много чего надо для нашего маленького семейного счастья то работа то халтура то еще чего и когда там еще с бабами дружить и толку от этой дружбы Жена это и друг и вдруг .
Нет, ты ошибаешься! Дружба между мужчиной и женщиной бывает, еще какая!:)