Отношения

втречаюсь с молодым человеком два года, очень близки, помогаем друг другу во всем. когда заходят разговоры о будущем он

говорит чтобы я на него ничего не планировала потому что он не знает что ко мне чувствует, и не видит со мной будущего. Что сам не знает чего хочет, что ему со мной хорошо, но я для него маленькая (ему 31, мне 22), что он сам не знает какая девушка ему нужна, но и со мной расставаться он не хочет, но делать серьезные шаги тоже не планирует. Он был женат,есть маленький ребенок, его жена до сих пор не знает что у него есть я. он это скрывает, объясняя тем что зачем говорить если у нас несерьезные отношения. Я его люблю, мне хорошо с ним и я хочу большего. Периодически расстаемся но потом снова сходимся и все хорошо. Сейчас снова ощущение что я зря поддерживаю с ним эту связь, если он не любит меня. Или любит?как это понять?И что вы бы сделали в моем случае.
скорее ему с тобой удобно, ты есть и есть кому приготовить и за хозяйством присмотреть, так что я бы на твоем месте не заморачивалась на нем, а искала бы другого для серьезных отношений, а его держала бы в запасе и на правах друга..
A.
Almat. ..
Лучший ответ
Девчонки я фигею с вас!! ! О_О Молодые, красивые вся жизнь впереди, а вы держитесь за абы кого только бы одной не остаться.. . Зачем вы так губите свою жизнь! ? Сколько он еще будет определяться кто ему нужен, а кто нет? Он может так и не определиться, а ты потратишь на него энное количество лет. Годы будут упущены, а биологические часы остановить невозможно! В итоге, будешь потом проклинать все на свете. Хотя виновата будешь только ты, что во время не сказала до свидания. Расставайся с ним. На совсем. Вокруг полно молодых, свободных, без детей и жен от предыдущего брака, которые хотят свою семью. Среди них обязательно найдешь свое! Удачи тебе)))
офигеть.... шь
кошмар. тебе ВСЕГО 22 года?? ? зачем тебе женатик, да ещё и с ребенком?!
Мой совет ты ему не нужна отходи отнего подальше это как говорят помотросит и бросит а женится на другой поверь так и будет
*** Валерыч ***
зачем тебе такой мужик не надёжный?? а если ты заберемееешь?? он тоже это будет скрывать это от всех? ничего не хочет он.. потому что эгоист и думает лишь о себе? а зачем напрягаться и думать о тех, кто и такесть и сам видит, что ты ему условия не ставишь.. если дорога ты ему, то.. сама понимаешь... а штамп в паспорте очень многое джае знасчит и ты сама это понимаешь
если ни при каких условиях не хочешь с ним расстоваться - пойми сперва, что если будешь давить на него - сбежит к черт.. . бабушке!
а судя по разговору у меня сложилось мнение, что с женой у него ещё не все покончено.... а говорить можно, что угодно... .
да и он не дурак.. . так тебе голову дурить!!!!
он тебе ясно дал понять, а ты надеешся на чудо, не хочешь принять то что он тебе говорит, отсюда твои страдания
Тебе ещё 22, твоя жизнь ещё в впереди, зачем тебе женатый мужик, ему с тобой просто хорошо и все,