Отношения
Мои враги мне стали ближе чем друзья
Друзья только издеваются надо мной. Враги меня не любят, но я знаю что любят)) Мы ссоримся, враждуем, разговариваем, миримся. А друзья просто втихую ненавидят меня и медленно разрушают. Мне гораздо больше нравится когда мне грубят, но делают это так что мне нравится. Так я чувствую себя кому-то нужным))
«Друзья только издеваются надо мной» - это говорит о том, что это и есть твои враги. Это такие друзья-враги, которые влияют на тебя, твое общее состояние и здоровье. Ты можешь их даже любить, но они будут сводить тебя с ума. Они будут специально вести себя с тобой высокомерно, презрительно и подло. Они будут показывать как ты им неприятен и добивать тебя. Такие люди опасны во всех смыслах этого слова.
Есть такое понятие как «амбивалентные отношения». Такое понятие можно применить к разным жизненным ситуациям. Например, если ты понимаешь, что алкоголь вредит твоему здоровью, но не хочешь бросать пить. Или когда ты работаешь на нелюбимой работе, но не можешь оттуда уволиться. Аллегория понятна? Так и с людьми. Поэтому с ними распрощаться будет непросто, особенно учитывая то, какой ты ранимый и уязвимый, но это нужно сделать, ты же понимаешь? Общение с такими людьми приводит твой организм в стресс и это научно доказано. Нужно разобраться, почему ты не хочешь распрощаться с ними? Это боязнь потерять их и стать одиноким? Стать никем без них? Сядь сейчас в полной тишине и спроси сам себя: «Что будет, если я распрощаюсь с ними? Как сложится моя судьба? Что я буду делать? Что самое худшее и лучшее может произойти без них?». Позадавай себе вопросы, можешь на листочек себе их выписать - так будет даже лучше.
А врагов нужно всегда держать близко, но не нужно быть с ними открытым, как ты себя, по всей видимости, ведешь с «друзьями», которые и являются твоими врагами на деле. От врагов не так больно принимать плевок, поэтому не нужно делать их своими друзьями - запомни это! Не делать своими друзьями! Ни в коем случае!
Пользуйся правилом и сам живи по принципу: « На сцене ты должен улыбаться, а за кулисами хоть глотку перегрызи».
Странно называть друзьями тех, которым вы нахер не сдались. Общайтесь с “врагами” на постоянке.
так называемые"""друзья"""-ТОКСИЧНЫЕ ХАРИ-БУДУЩИЕ КИДАЛЫ И ТЕБЯ И ВОТ ЭТИХ ВОТ """ДРУЗЬИШЕК"""-ВОЗМОЖНО У ТЕБЯ """ТОКСИЧНАЯ"""ГРУППА БУДУЩИХ УГОЛОВНИКОВ-ЛУЧШЕ УХОДИ ПО-МЕДЛЕННОМУ ОТ НИХ-ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,, НАУЧИСЬ СВОИ ПЛАНЫ НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ!!!
Благодарим за откровения х)