Отношения
Можно ли сохранить семью если люди охладели друг к другу и стали просто как друзья?Стоит ли вообще..
Мне кажется что ошибкой многих пар есть то что они сильно зацикливаются на друг друге. Человек как индивидуум постоянно пытается достичь чего то, всё время двигается вперёд. Две половинки одного целого тоже должны существовать как один индивидуум, вместе ставить общие цели, решать проблемы. Зацикливание на друг друге тоже самое что зацикливание в себе, это ступор.
можно, лижбы счастливо им было, и без скандалов.
Не стоит милая Сударыня! Я так прожил 23 кошмарных года! Это были выброшенные из жизни годы!
София Земцова
Почему??Совсем не чувствовали любви,уважения...может ругались часто?
При ЖЕЛАНИИ все возможно !
Особенно если подумать о том что с новым мужем история может повториться ...
Верно ?
Татьяна Ярема
это точно))
Можно. Многие так и живут, и ничего плохого в этом нет, особенно если они состоят в браке уже долгое время.
Так живет большинство. Не вижу в этом криминала. Любовь не вечна и переходит в другие отношения, не менее ценные.
как охладели так могут и опять загореться страстью
София Земцова
Такое возможно да?Что чувства вновь вспыхивают..
на вряд ли стоит, но. . так можно достаточно долго сохраняться вместе, т. к. это очень удобно, у многих людей так.
это например как (может и неудачное сравнение) : вот носите вы ботинки, они вышли из моды, перестали вам нравится, надоели да и потрепались, но купить новые это требует усилий, времени, денег, опять же трудно найти подходящую именно вам по душе пару, вот вы и думаете похожу пока в этих, а там видно будет.. .
вот так бывает и многих людей.. . настоящий мир вынуждает...
Смотря что ты подразумеваешь под словом семья! ;)
Вспомни - "И в радости и в горе"
Привет )) Я думаю если вы любите друг друга сердцем и душой то ДА!! ! Разрушить очень легко ...и потом ведь всё начиналось именно с симпатии которая переросла в дружбу кторая потов вылелась в любовь Может сейчас у вас такой этап ?! )) Прислушайтесь к своему сердцу и БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!! ! )))
нужно.. .
любовь приходит и уходит.. .
а УВАЖЕНИЕ остается всегда.. .
просто уважение... и подпитка к любви обеспечена... огонь в камине горит пока дрова сухие.. и они есть
также в сердце любовь гаснет если нет подпитки.. .
любите и не раставайтесь...
любовь приходит и уходит.. .
а УВАЖЕНИЕ остается всегда.. .
любите и не раставайтесь...
София Земцова
как надо подпитывать отношения?Пример приведите)))
Сергей Сыроваткин
перемена окружаюшей обстановки...на два дня поезжайте в Тверь....снимите комнату...и прсто прогуляйтесь...не расходуйте денег...дальная дорога....приблизит Вас....я Тверичанин...климат там не Московский...