S*
Sandro *******

Для чего мужикам нужны бабы? ведь они могут. обойтись друг другом.

Александр Трахтибидох

А ведь так раньше и было. почитай ветхий завет. помните про Авраам родил Исаака, Исаак родил Якова и т. д.
А потом прилетели инопланетяне живущие паразитическим образом на завоеванных системах.
Заражению подверглась вся живность на планете: паразитам все равно на чем паразитировать: на мышах, слонах или на человеке. Половина популяции заражалась носителем инопланетного паразита. Эта половина через некоторое время превратилась в самок. Зараженные начинали выделять особые гормоны, влияющие на все сферы деятельности незараженных членов популяции. Интеллектуальная, эмоциональная, сфера размножения, все блокировалось. И в дальнейшем самки (инопланетные паразиты) начинали контролировать все аспекты жизни. Незараженная половина популяции превратилась в прислугу паразитов.

Кстати, наука до сих пор не может объяснить для чего у всех млекопитающих самцы имеют молочные железы.
Ученые обнаружили паразита, который умеет управлять зараженными существами.
паразит вселяется в лягушку, и та вместо того, чтобы прятаться, сама движется к разным хищникам, чтобы те ее съели. зараженная лягушка сама плывет прямо к цапле, и та ее съедает. После этого паразит попадает в цаплю, и начинает ей управлять. Рано или поздно цаплю съедает другой хищник и история повторяется. Были зафиксированы случаи, когда овцы, козы, отбиваются от стада и сами направляются прямо к волкам.

Есть данные, которые позволяют говорить о зависимости случаев самоубийств от наличия паразитических заболеваний у человека.

Муродали Тагоймуродов

Дебильный вопрос!

Андрей Полтавский

Для чего бабам нужны мужики?? ? Ведь у вас есть подружка, и руки!!!