Малыш

Я не понимаю мужики друг другу братаны или враги стоит ли с друганом из за бабы морду бить друг другу..?

СтепанычЬ иди нахуй твой рот и твоё очко гнилогнойные даже ослам не нужны ...

Антон Винокуров

Нет не стоит...

Александр Степин

не будь ты стадным шакалом, а будь самостоятельным, какой ты мне друган, я тебе за просто так хайло намылю, причём тут твоя "баба"?

Жанна Гончарова

Баба вас стравить хочет скорее всего.