Арв

Как свети двух людей? Вообщем они нравятся друг к другу, но не могут ни один из них подойти, а я хочу им помочь, но как?

Посоветуйте мне пожалуйста, я ее подруга, его тоже знаю, но мы только по работе общались. Хотим узнать, есть ли у него девушка, но у кого спросить об этом, у наших сотрудников, ммм как - то не то.

Рузана Дышекова

да просто встречайтесь все вместе, ходите в кафе/кино. со временем они сами разберутся, нужны ли друг другу. в любом случае нерабочее общение лишним не будет, ток без перегибов конечно

Джа Халилов

спроси сама у него в лоб

Миша Ганьшин

Лучше или не лесть вообще, или действовать на прямую.

Xurshid Tursunov

Никак. Максимум, что можно сделать- встреча где нибудь большой компанией. Если судьба- сами сойдутся.