Антон

есть добрые люди которые могут мне помочь???

есть добрые люди?? ? помогите девушку поздравить с днём рождения (((
кому не жаль пару рублей отправить смс?? ? пишите в личку кто желает помочь мне)) ) всем за ранее спасибо
всех с наступающим Новым Годом всем здоровья и большой взаимной любви)))) )

если вам жаль 3-5 руб на смс я оплачу!

и пожалуйста не пишите мне не чего тут. не хотите помогать умоляю не пишите не чего!!!

Альбина Айсина

Ну если мне 10 рублей положишь на счёт - ничего писать не буду