Виктория Дайнеко

Ребят помогите пожалуйста, подскажите, без приколов, я надеюсь есть еще те люди которые реально могут помочь!

Мне кажется моя девушка меня не уважает! Девочки расскажите что для вас уважать своего парня? Пацаны как девушка должна проявлять свое уважения к парню! Помогите пожалуйста, расскажите, хочу ей высказать уже все!

Паша Дергачёв

При встрече она должна кланяться. И спрашивать-"Что Вам сегодня угодно, МОЙ ГОСПОДИН?? "

Надя

Начнем с того, что если она тебя не уважает, то это не ее вина.: -))) Какие претензии ты собираешься ей предъявлять, если она не видит, за что тебя можно уважать?: -)) Особой трагедии в этом нет. Просто у этой девушки какие-то свои приоритеты. Хотя.... возможности самосовершенствования - беспредельны. Было бы у тебя желание, так сказать. Вероятнее всего, еще появится в твоей жизни человек, который будет смотреть на тебя с восхищением и гордиться тобой. Для которого твое мнение будет иметь значение.