Александр Абросимов

Здесь есть те, кто могут помочь? ((((((((((((((((

Здесь есть целители? Как снять порчу и наговор, не дающий выйти замуж?

Меня зовут Наталья, мне 23 года. Кишинёв. Помогите пожалуйста, как убрать венец безбрачия? (((((((

Людмила Суворова

С чего вы взяли что на вас "венец безбрачия"? Каковы ваши годы!! ! Выбрасите эти мысли с головы, если вы будете об этом постоянно думать, то возможно так и будет! Если начнете жить "не замарачиваясь" вам будет гараздо проще

Елена Трелина

ну мне скоро 26 и я не замужем.
на мне тоже "венец безбрачия"? девушка не забивайте голову себе этой ерундой... судьбу и на телеге не объедешь.