Ольга Орлова

Действительно ли парапсихологи могут помочь избавится от одиночества и помочь устроить личную жизнь?

Алексей Михайлов

Да, однозначно помогут, если это ПРОФЕССИОНАЛЫ, если они также они владеют глубоким психоанализом (а это не просто! ) и способностью ОБУЧИТЬ Вас тому, чего Вам не достаёт, чтобы быть неотразимой, уверенной в себе, притягательной ЛИЧНОСТЬЮ, великолепной молодой женщиной, другом и партнёром в любом проявлении.

Василий Иванов

нет конечно.
парапсихологи это либо проходимцы, либо одержимые люди.
ни один практик себя парапсихологом или экстрасенсом не назовет.
а вот устроить личную жизнь вы можете себе только сами, остальное все будет только подменой....

Валерия

Больше всего можете себе помочь Вы сами, больше увренности в себе, Вы красивая девушка и все у Вас получиться!