Виталик Моисеев

как избавиться от одиночества? что ждет меня в личной жизни? Маша 18.11.88

Алексей Беляев

в Вас есть скрытые способности. Скорее всего они связаны с интуитивной чувствительностью. Вы многое чувствуете, но не осознаете. Вас изрядно потрепала жизнь. Мне кажеться, что сейчас кто-то болеет в Вашей семье. Вас ожидает много трудностей. Вы сможете их выдержать.

Елена Князева

весной познакомитесь