Графф Де-Мон Maksimus

Подскажите пожалуйста что меня ждет до конца года в личной жизни? Маша 22.04.89

Руслан Москалев

До конца года никаких перемен в вашей личной жизни не будет.
Зато следующий год будет насыщен разными событиями!

Дима

встретите новый год с любимым человеком

Natalya

Тишина и покой

Андрей Крюков

я ваще тащусь. молодая, симпатичная, если фото твое. сидит-гадает!??? каждый сам кузнец своего счастья и несчастья тоже кузнец. иди в кузницу)))

Вася Жабкин

Маша, Вы устали от одиночества, хотите перемен, встретите хорошего парня и будут отношения в начале следющего года.

Сашулька Жданова

Дружеская переписка, общение в компании, но любви пока не будет. Подождите еще чуть-чуть.

ba
barkov90

Новые приятные события

Роберт Усманов

старый мужик

Сергей Давлетшин

Вам выпала Руна: Ур - перевернутое положение

Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.