***баяша** *

Подскажите пожалуйста когда будут перемены в личной жизни? Маша 22.04.89 когда я встречу моего мужчину ?

Анфиса Затонская

Перемены в личной жизни у вас начнутся в начале октября!
Вы встретите своего любимого!

Евгений

вот только осень закончится...

Алексей Алексеев

Интересная встреча будет в следующем году.

Ол
Ольга

в новогоднюю ночь дед мороз приготовил подарок для послушной девочки, ведшей себя хорошо весь год

Виталий Иванушкин

Хочешь встретимся двоем. И я буду твоим мужчиной. Машуня.

Тамик Валиев

Да не переживай ты так. Я на одной и той же женьщине уже 15 лет не женат. И до сих пор нормально всё. Каждый день если не лично то по телефону общаемся. Жалко что не поженились. Встретишь. Нормално всё будет.

Алла Герасимова

пипец и вот кого ей слушать))

Виталий Ермолаев

умная и красивая девушка .не думает об этом .лиш верна ждет.

Денис Разумов

придет када совсем надежду потеряешь.... и сама к этому так рьяно тянуться перестанешь

Ко
Конфеточка

если ты симпатичная, то встретишь быстро

Владислав Шарай

ВЫ не глупы и в то же время ленивы. Характер немного поменяйте в лучшую сторону

Игорь Светлов

до конца этого года встретите

Наталья Джепко

Для начала надо самой измениться 🙂 ну а потом может и будут перемены в личной жизни:)

Алексей Богдюн

не на том маршруте автобуса ездишь

Андрей Голубятов

Перемены в жизни зависят только от тебя. Ты сама выбираешь жизненные дороги и решаешь как жить и куда двигаться.