Олег Наумов

вытяните карту, пожалуйста- что меня ждет до конца года в личной жизни?

Алиса Рейня

расставание

Зв
Звездa

Расставание, ребенок)) ) И вот как понимать)

Ирина

За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.