Лена Рыбакова

Здравствуйте! Вытяните, пожалуйста, карту: что ждет меня до конца этого года?

Сергей Смагин

9 - динарий

Благоприятная карта, предвестница позитивных перемен, прибыли, приятных сюрпризов, Аркан достижения цели без особых хлопот. В работе обещает успех, повышение, прибавку к заработной плате. Во взаимоотношениях – многообещающее начало. Это карта указывает на осознание способностей, мастерства.
В перевернутом положении предсказывает неудачу, пустые планы, угрозу (опасность) , разочарование, мошенничество, жадность, алчность, обман, пустые ожидания.