Роман Ягодин

Когда же будет у меня своя личная жизнь устроена?

Татьяна

В следующем году, ближе к лету, Вы обретете сильное мужское плечо рядом с собой. Что касается этого года, то к сожалению, в личной жизни будет всё тихо.

Алексей Самарин

Самое худшее уже позади. Луч надежды.
(Положительные значения) Перемены к лучшему. Улучшение. Уменьшение проблем. Завершения цикла и новые начинания. Тьма рассеивается. Бедственная ситуация остаётся позади. Помощь других людей. Избавление от угрозы жизни или здоровью. Свет в конце туннеля. Известие о чьей-то смерти или о человеке, который находится при смерти. Самое худшее уже позади. Даже у самой чёрной тучи есть серебряный краешек.
(Негативные значения) Решительные перемены. Постоянно возникающие проблемы. Очень тяжелое заболевание. Возращение прошлых трудностей. Разрыв. Смерть. Самое худшее ещё впереди.
Ситуация и совет: Вы можете получить известие о чьей-то смерти или серьёзной болезни. Молитва или обращение к высшим силам поможет облегчить вашу боль. Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди - улучшение. Вы или близкий вам человек переживете ситуацию, связанную с риском.