Константин

Когда устроиться личная жизнь?Я родилась 18.01.1991 Минск Беларусь

Знаю, что тема избита, вопросов таких куча , но тем не менее, прошу помощи у знающих людей....

Вадим

В этом году у вас может устроиться личная жизнь. Вас ждут - брачный или любой другой удачный союз,

Сергей Бузин

в следующем году

Роман Яковлев

Вам нужно изменить отношение к жизни, отбросить все обиды и настроиться на позитивную волну. Тогда уже летом Вас ждут благоприятные перемены, романтические встречи и возможность развития стабильных отношений.

Светлана Макарова

Устроиться, когда вам завидовать перестанут.
Или когда вы переедете.
Но не раньше.