Денис Кириллов

А правда, что нельзя получить реальную помощь дистанционно? И здесь нет людей, которые реально могут помочь????

Екатерина

Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.

Alejandro

Дистанционно ---------без проблем. расстояние не имеет значения, здесь только вопрос----кому и что надо?

Ярослав

держи дистанционно.

Юл
Юлия

- Можно, но не всегда и не все могут. Есть люди, которые спокойно работают через растояния и дистанционно. Есть даже такие примеры, когда к магу приносят лишь фото, и он работает по этому фото, даже без контакта, а по сети, контакт с человеком все же есть, при общении. Есть люди, которым сложно работать с человеком дистанционно, но они обычно и не предлагают такие услуги.
- По фото можно лечить, но не тяжелые болезни. Порчу и всягие гадости можно снимать по фото, также, как делать отчитку. А вот, если берутся за онкологию, с моей точки зрения - это преступление!!!

Алексей

не правда можно и я испытывал это на себе... и да здесь таких нет! человек умеющий чувствовать и понимать энергии тут сидеть не станеть ведь это рассадник энергетического вампиризма=)

Олька

Мистики и эзотерики реально помочь? Ну, совет если только дадут..)

Анастасия

Смотря что за помощь Вам нужна.А "даром" от слова дарить,дар.Я бы не относилась к нему с предубеждением.Это "бесплатно" слово нехорошее и оно уместнее тогда,когда плата предполагалась изначально,но Вам пошли на уступку и не взяли с Вас платы.

Ко
Костя

Извините нет вай фая

Invictus

Даром помогать конечно могут согласиться, но только этому сайту я бы доверять не стал, если интересно пишите в личку, отправлю вас на нормальный форум.

Жанна

В личку пишите..

Ru
Rufat

Всё относительно.

Алена

Даром помогать в наше время ни модно , да и кто ручку позолотит ))))))))))))))))))))))

Ми
Миша

можно.но вот желающих нет.