Ел
Елена

СРОЧНО! Если есть ХИРОМАНТЫ или просто люди, которые могут помочь!

Парню предсказали смерть через 2 недели. Сделали фото руки. не можем найти линию жизни. Кто нибудь может как то помочь? Узнать правдиво ли это предсказание и чего ему ждать? Зовут Евгений. Дата рождения 5.09.1984

Маруся ******

Какой идиот это Вам сказал?
Вот линия Жизни на фото и каких-либо плохих знаков на руке я не обнаружил.